A l'occasion de la Pâques célébrée ce dimanche 21 avril et la Quasimodo, le 28 avril prochain, la Compagnie Nationale de Transport (CNT) offre un service spécial.
Les autobus seront disponibles à partir de 7 heures et le dernier bus quittera les plages à 18 heures.
Ci-dessous le calendrier établi par la CNT :
Les autobus seront disponibles à partir de 7 heures et le dernier bus quittera les plages à 18 heures.
Ci-dessous le calendrier établi par la CNT :
Départ | Arrivée | Dimanche 21/04/19 | Lundi 22/04/19 | Dimanche 28/04/19 |
Curepipe | Flic en Flac | A partir de 07:00 heures | ||
La Marie, Henrietta/ Bord Cascade | Flic en Flac | A partir de 07:00 heures | ||
Port Louis (Immigration) | Flic en Flac | A partir de 06:00 heures | ||
Rose Hill (Place Margeot) | Flic en Flac | A partir de 07:00 heures | ||
Port Louis (Immigration) | Albion | A partir de 07:00 heures | ||
Britannia and Souillac | Pointe aux Roches | A partir de 07:00 heures |